Регистрация
ГлавнаяСериалыПёс 6 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Пёс 6 сезон сериал НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


История верных друзей полицейского Максима Максимова и его "напарника" собаку по кличке Пёс продолжается. Герои познакомились в сложное друг для друга время. Максим после успешной карьеры был уволен, потерял друга, работу и любимую женщину. Он пристрастился к алкоголю и постепенно спивался. Нежданное знакомство с раненным псом изменило жизнь обоих. Максимов взял бедолагу к себе и выходил, а пес превратился для своего нового хозяина в настоящего друга. Он оказался очень полезным в расследованиях уголовных дел, после чего Максима снова вернули на службу. С тех пор несменный дуэт распутывает самые сложные дела, выходит на след любого преступника и доказывает свой профессионализм в сравнении с другими коллегами. Между ними даже возникла конкуренция за звание самого лучшего сыщика в городе. Но как бы друзья не пытались выхваляться, но лучшие результаты получаются только в работе сообща, в команде.
В 6-м сезоне героев ожидают новые испытания, новые дела. Максим и его четвероногий друг готовы сразиться с любым преступником, никакие криминальные авторитеты им не страшны. Смогут ли они в очередной раз оказаться победителем против хитрого, продуманного и опасного противника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пёс 6 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
22 декабря 2020 01:45
ICTV временно приостановил трансляцию 6го сезона. Когда будут транслировать остальные серии? - нам неизвестно. Следите за новостями на нашем сайте, как появится информация, мы сразу же опубликуем.

Видимо, ICTV решили с НТВшниками сравняться
Алина
Алина
22 декабря 2020 01:16
9 серия с другого сезона! Она не новая
Правообладателям