Регистрация
ГлавнаяТВЦНикогда не разговаривай с незнакомками
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Никогда не разговаривай с незнакомками сериал 2020 ТВЦ фильм бесплатно 1080 качество


Девушка приходит в себя на лавочке в парке. Она пытается вспомнить как здесь оказалась, но безрезультатно. Она помнит только свое имя Анна и больше ничего. Телефона тоже нет, но в кармане героиня находит фотографию 5-летнего мальчика и небольшой ключ. Кем для нее является этот ребенок - память не дает ответа. Какую дверь открывает этот ключ - загадка. Что делать дальше?
На помощь приходит случайный прохожий Игорь, оказавшийся врачом-кардиохирургом. Он привозит девушку в больницу, где ей должны оказать квалифицированную помощь. Коллеги обследовали пострадавшую, но не обнаружили каких-то дефектов памяти. Они разводят руками и не знают, почему Анна полностью все забыла о себе. Но постепенно обрывки памяти начинают возвращаться. Героиня помнит, что пыталась скрыться от жестокого человека, который очень опасен. Но личность этого тирана она никак не могла вспомнить. Фотография ребенка и маленький ключ не помогали выяснить всю правду о себе. Но странное внутреннее чувство подсказывало, что за ней идет охота и нужно бежать. Но куда и к кому? Единственный человек, которому смогла довериться Анна - это Игорь. Но сможет ли он защитить свою нежданную знакомую от опасности?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Никогда не разговаривай с незнакомками онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям