Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСамый-луҹший-муж
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.5
Голосов: 11
6 5

Смотреть онлайн Самый-луҹший-муж сериал 2018 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Люба молодая девушка с сильным характером. Она живет с родной тетей Ирой, заменившей ей мать, работает на ферме и учится в столичном сельскохозяйственном институте. В работе и учебе у нее все складывается хорошо, а вот на личном фронте пока нет достойной кандидатуры. Деревенские мужики уже потеряли надежду добиться благосклонности неприступной красотки. Последний шанс остался у местного мажора Лёни Куркулева. Тетя Ира задолжала его отцу крупную сумму, поэтому пообещала все сделать, чтобы свести Любу и Лёню вместе. Однако девушка не обращает внимания на его ухаживания, ставя на первое место учебу в Москве.
В столице она случайно знакомится с бывшим военным со шрамом на лице Павлом. У мужчины нелегкая судьба, он прошел испытание в горячих точках, имеет "в запасе" несколько тяжелых ранений и сейчас замкнут и угрюм. Но героиня разглядела в нем ранимую и нежную родственную душу. Молодые люди сблизились, и завязался роман. Люба почувствовала, что нашла любовь всей своей жизни и теперь может быть счастливой, но что-то тревожило ее. Павел порой вел себя очень странно, что-то скрывал, недоговаривал. Влюбленная натура и представить не могла, какой жестокой окажется правда.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Самый-луҹший-муж онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям