Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 2. Смерть по сценарию
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология преступления 2. Смерть по сценарию сериал 2020 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Следователь Алексей Леонидов много работал и заслужил долгожданный отпуск. Он отправляется на свежий воздух - на дачу к своей возлюбленной. Там можно, наконец, отдохнуть от преступного мира и побыть с ней наедине. Но планам Алексея не суждено было сбыться, так как в небольшом поселке, где расположена даче, по закону подлости находят труп местной активистки Надежды Тереховой, и следователю приходиться вмешаться в расследование.
По официальной версии следствия девушка просто утонула. Но меткий глаз Леонидова подметил, что это было убийство, которое кто-то пытается выдать за несчастный случай. Изучив личное дело пострадавшей, следователь узнает, что активистка боролась с богатым застройщиком, который массово скупал земельные участки, сносил дома для будущего строительства крупного курортного комплекса. Возможно, ее убрали, чтобы девушка не мешала строительству, но Алексей выяснил много интересного о личной жизни Тереховой. Красивая девушка проявляла активность не только в социальной сфере, но и была очень любвеобильной, меняла своих партнеров как перчатки. Возможно, кто-то из ее бывших ухажеров решил расквитаться за свое разбитое сердце. А вскоре в поселке появляются новые жертвы, что только еще больше запутывает это необычное дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 2. Смерть по сценарию онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям