Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн Грозԣый сериал 2022 (2020) Россия 1 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Государь Иван Грозный правил страной 50 лет и 105 дней. Это самая противоречивая фигура в истории русских царей. Историки до сих пор гадают, кем он был на самом деле - тираном или заботливым мужем, жестоким безумцем или мудрым правителем, сделавшем из России сильную державу?
Сериал входит в цикл "История любви. История России" и является второй по хронологии частью после проекта "София", в финальных титрах которого юного Ивана в возрасте 3 лет коронуют в Успенском соборе. Третьим проектом в цикле выступает сериал "Годунов", в котором оканчивается эра Ивана IV.
С детских лет он остался сиротой, потеряв своих родителей - отца Василия III и мать Елену Глинскую. За его опеку взялись придворные князья и бояре. Мальчик в это время подвергался издевательствам с их стороны, ведь они считали его слабым. Это закалило его характер для будущей борьбы. В юные годы парень испытал первое чувство к своей будущей жене Анастасии, годы с которой он считал самыми счастливыми за все время правления. Но это продлилось не долго. Завистники и враги отобрали у царя любимую женщину, убили лучших друзей и предали Ивана. Потери и горести сделали его жестоким и черствым. Он стал мстить своим обидчикам, начались кровавые расправы - Иван превратился в Грозного. Но несмотря на жестокость, он продолжал оставаться мудрым правителем, держащим в своих крепких руках огромную державу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Грозԣый онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Olga
Olga
4 декабря 2020 20:30
Otlichnaya igra akterov!!!
Правообладателям