Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 9 10 серия Смотреть
11 12 13 серия Смотреть
14 15 16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Мавки сериал 2020 все серии подряд бесплатно 1080 качество


В маленький провинциальный городок с необычным названием Мавки в местный отдел полиции на стажировку из столицы приезжает гламурная девушка Кира Задорожная. Ее по распределению определили именно сюда, отчего начальник отдела полиции Олег Кравченко находится в недоумении. Неужели состоятельные родители Киры не могли для своей любимой дочурки найти более теплое место в столице, где все ей так знакомо. Но нет, девушка со рвением и целеустремленностью рвется в бой и пытается всем доказать свои способности.
Олегу удается выяснить, что Задорожная здесь не просто так. Она обратила пристальное внимание на местного олигарха и благотворителя Виктора Шинкаря и теперь с каждым днем все ближе подбирается к нему. Возможно, он и является ее основной целью. Но пока стажер должен выполнять свою основную работу в отделе, с чем девушка к удивлению других сотрудников с успехом справляется. С Олегом у нее возникли с первого же дня натянутые отношения, но со временем он разглядел в своей новой сотруднице большое будущее. Кира замечала то, что многим казалось недоступным. Она находила зацепки там, где не было никаких подозрений. Но зачем она появилась в Мавках на самом деле и что собирается предпринять в будущем?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мавки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям