Регистрация
ГлавнаяСериалыДоктор-Преображенский
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Доктор-Преображенский-сериал-2018-2020 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Москва, 1966 год. Талантливый хирург Лев Григорьевич Преображенский проводит успешные челюстно-лицевые операции и мечтает создать столичный Институт красоты, чтобы отечественная медицина в этом направлении не оставала от западных стандартов. Но чиновники видят в этом стремлении пагубное влияние зарубежной идеологии. Наши люди должны думать о внутренней красоте, а не пытаться себя изменить при помощи скальпеля хирурга.
Молодой ученик и коллега Преображенского Игорь Зорин мечтает сбежать за рубеж. Там хируги пластической медицины поользуются огромной популярностью, у них бешеные гонорары. А в Союзе талантливые врачи не могут полностью раскрыться и реализовать себя на 100% в карьере.
Но вскоре у врачей появляется шанс реализовать свои мечты. К Преображенскому обращаются сотрудники КГБ. Они обещают помочь хирургу с отрытием нового Института пластической хирургии, но за это врач должен будет проводить тайные операции, о которых никто знать не должен.
После открытия Института врачи получают возможность использовать все свои знания, чтбы дарить людям красоту, а Зорин заручается поддержкой Преображенского, чтобы выгадать момент и тайно уехать за границу. Однако герои и представить себе не могли, с чем им придется столкнуться и какие ответственные решения потребует от них судьба.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Преображенский онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
любовь
любовь
24 ноября 2022 16:03
сюжет интересный, но актёры не соответствуют своим персонажам. Шведов, со своей тупой физиономией не тянет на интеллигента в третьем колене. Андреева при кукольной физиономии изображает скорее малохольную дурочку, нежели начитанную девушку , у которой хватило бы ума по-другому относится к своему дефекту. С Геной вообще перебор, работяга не вёл бы себя так, влюбившись по-настоящему, Скворцов играет неплохо, но у него отталкивающая внешность, а по сценарию красавец. Симпатию вызывает единственный персонаж, которую играет Стеклова.
Сибирский округ
Сибирский округ
27 июля 2022 12:54
Насколько Денис Шведов разносторонний актер! Интеллегент - доктор и грубиян мент из "Мажора" , казалось бы, несовместимы ни в чём, а вот веришь каждому персонажу!
Олег Николаевич
Олег Николаевич
2 декабря 2020 20:57
Смотреь доктор преображенский 12 серию
Правообладателям