Регистрация
ГлавнаяСериалыРазменная монета
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Разменная монета сериал 2020 все серии подряд бесплатно 1080 качество


В родильный дом ночью пешком приходит беременная женщина, находящаяся на последнем сроке. Врачи и медсестры на своем веку повидали многое, поэтому приняли ее без лишних расспросов. Женщина благополучно рожает мальчика и признается медсестре Валентине, что ее зовут Эмма, а ребенок у нее от единственного наследника Егора криминального авторитета Деда.
Сразу после родов мать вместе с ребенком пытается сбежать с роддома. За ней приезжает Егор, но когда они оба садятся в машину, то раздается взрыв. Мать и отец погибают, ребенок по удивительному стечению обстоятельств остается в живых. Что теперь делать с новорождённым? Медсестра Валя так прикипела к малышу, что предлагает выдать ребенка за своего. Ее оформляют настоящей матерью и отправляют в декретный отпуск. Валентина давно мечтала о собственной кровиночке, и вот сбылось.
Криминальный авторитет, находясь в трауре из-за погибшего наследника, узнает о внуке. Он поручает своим подопечным любой ценой отыскать мальчика - будущего наследника целой империи. А тем временем к Валентине приходит сестра-близнец погибшей матери Элла. Она выдает себя за настоящую маму мальчика, но Валя почувствовала неладное и выгнала настырную девицу, которая на самом деле решила использовать мальчика в своих корыстных целях как разменную монету.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Разменная монета онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям