Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 1. Эра стрельца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология преступления 1. Эра стрельца сериал 2020 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


В лифте элитной многоэтажки происходит убийство. Жертвами оказываются бизнесмен Серебряков и пожилая супружеская пара. Полиция определяет, что главной целью преступления был именно бизнесмен, а пожилые люди стали невольными свидетелями, за что и пострадали. Убийство сразу обретает огласку и шумиху. Местные жители опасаются заходить в лифт, а руководство полиции торопит своих подчиненных. Виновник должен быть пойман, что удается сделать сразу по горячим следам.
На месте преступления были найдены улики, которые в итоге и помогли выйти на след убийцы. Он пойман, а значит можно закрывать дело. Но следователь Леонидов подозревает, что арестовали невиновного человека, а настоящий преступник все еще разгуливает на свободе. Следователь хорошо изучил личное дело погибшего Серебрякова и выяснил, что тот накануне смерти снял со своего счета 3,5 миллиона рублей, но их пока не нашли. К тому же, у него была порочная связь с молоденькой студенткой, личность которой следствие не прорабатывало. В деле осталось слишком много вопросов без ответов, поэтому Леонидов продолжает расследование, хотя начальство вяжет ему руки. Преступник найден, зачем будоражить общественное мнение? Только следователь абсолютно уверен, что он прав, что ему удастся найти настоящего убийцу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 1. Эра стрельца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям