Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЖенский доктор 5 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Женский доктор 5 сезон сериал 2020 на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Добрый, внимательный и заботливый акушер-гинеколог Александр Родионов возвращается в новом пятом сезоне и снова заступает на дежурство. Он, как и прежде, помогает всем своим пациенткам, переживая за судьбу каждой из них в отдельности. А вот в личной жизни доктор пока не смог разобраться.
В финале 4-го сезона Александр сделал заведующей гинекологическим отделением Наталье Тимченко предложение, но появление настоящего отца Вити Юрия спутало все карты. Наташа неожиданно для всех сделала разворот и вернулась к Юре, посчитав, что так будет лучше для ребенка.
Родионов снова остался один, но долго ему страдать не придется. В отделении за его сердце уже бьется несколько женских сердец. Появится новый администратор - Карина. Она сразу положит глаз на чуткого и надежного Сашу и вызовет обоюдную симпатию, но главный герой еще не знает, что женщина на самом деле преследует совершенно иные цели. Кроме того, в клинику придет новая акушер-гинеколог Ольга Ольховская и сможет изменить судьбу одного из главных героев. Не оставят зрителей разборки между циничным инвестором Игорем Гордеевым и заведующей отделением репродуктологии Маргаритой Авдеевой, отношение которых неожиданно для всех станут более теплыми. И, конечно, снова порадует поклонников сериала чета Квитко.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женский доктор 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
2 декабря 2020 13:49
Гость Веста,
У вас плохое соединение с интернетом - попробуйте понизить качество видео и оно станет "легче".
Гость Веста
Гость Веста
1 декабря 2020 18:44
Жаль, что почти невозможно смотреть - видео зависает каждые 30 секунд...
Дюкарев Егор Петрович
Дюкарев Егор Петрович
26 ноября 2020 19:37
пожалуйста жена очень просит, нервы мне мотает. включите ей её сериал
Правообладателям