Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНи-к-сеԓу-ни-к-городу-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Ни-к-сеԓу-ни-к-городу-1-сезон сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Деревенская женщина Мила живет со своим мужем Толиком и овчаркой Дарой в небольшом доме в Авдеевке. Она любит своего мужа, обожает собаку, уже привыкла заниматься хозяйством по дому и не мечтает о большем. У нее есть все, что только нужно женщине.
Одно "радостное" событие резко меняет весь жизненный уклад семейства. Анатолию дают повышение по работе, но для этого он должен переехать в большой город. Высокая должность - больше зарплата, поэтому супруг с радостью принимает это предложение. Он отправляется в областной центр и оказывается в "каменных джунглях". Здесь жизнь совершенно иная, другие люди и море возможностей. Он знакомится с очаровательной чиновницей из администрации Валентиной Дмитриевной, и эта встреча становится роковой. Одинокая женщина обратила внимание на Толика и увлекла его за собой. Простой деревенский мужик был очарован и поддался искушению. Он окунулся в новый для себя мир, о котором мог только мечтать. Но как теперь быть с женой? Толик хочет остаться в городе, но и любимую Милу он бросать не хочет.
Супруге стало известно о похождениях своего благоверного. Она поняла, что муж попал под влияние утонченной натуры Валентины, которая не только пытается отбить чужого мужа, но собирается превратить Авдеевку в полигон для мусорных отходов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ни-к-сеԓу-ни-к-городу-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ника
ника
6 марта 2022 17:33
фильм ,конечно так себе . но зачем снимать такое позорище про сельскую местность! кто ходит летом в резиновых сапогах в жару!!!!!!! режисер сам то пробывал? или нас деревенских за быдлов считают?
Правообладателям