Регистрация
ГлавнаяТВЦКошкинДом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

КошкинДом-сериал-2020 ТВЦ фильм бесплатно все серии подряд в хорошем качестве


Надежда Кошкина в юности прошла тяжелое испытание из-за своего мужа Юдина, тирана и садиста. В семье родилась маленькая дочь, но это не изменило поведения супруга. Он продолжал часто избивать свою жену, которая терпела издевательства. Из-за опасения за свою кровиночку, которой тоже угрожала опасность, героине пришлось оставить ее в доме малютки. Тогда ей казалось это единственно правильным решением, но спустя годы Кошкина осознала, что допустила непоправимую ошибку. Она пыталась позже разыскать дочь, но ту уже удочерили другие родители, местонахождение которых было неизвестно.
Спустя годы Надежда стала сильной и уверенной в себе женщиной. Она помнила ту жестокость, которая исходила от бывшего мужа, поэтому организовала частный кризисный центр помощи женщинам, страдающим от тирании своих мужей, и назвала его "Кошкин дом". Теперь она помогает всем обратившимся к ней жертвам семейного насилия и учит, как себя нужно правильно вести.
Одной из ее клиенток становится известная телеведущая реалити-шоу Наталья Большова. У нее возникла критическая ситуация с собственным мужем-абьюзером. Но когда Надя узнала его имя, то была шокирована, это был Юдин. Теперь у Кошкиной появляется личный интерес в этом деле, а ее противник, узнав о содействии Надежды, решает уничтожить и ее, и кризисный центр.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КошкинДом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость МАРИЯ
Гость МАРИЯ
21 ноября 2020 21:14
ХОРОШЕЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ПО-СВОЕМУ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ КИНО.
Правообладателям