Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНесчасҭный-случай
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Несчасҭный-случай сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Следователь уголовного розыска Марина Морозова вместе с соседским мальчиком Михаилом на пешеходном переходе попадают в ДТП. Автомобиль быстро выскочил из-за угла и даже не притормозил. После случившегося водитель не остановился, а умчался на огромной скорости. Больше всего пострадал мальчик, он попал в реанимацию, но врачам удалось вытащить его с того света. У Марины была сильная травма ноги, пришлось долго восстанавливаться, и даже после выписки она продолжала хромать.
На этот случай было заведено уголовное дело. Главным свидетелем была сама Морозова, хотя она не успела запомнить ни номер машины, ни ее марку. В ее памяти остался только цвет автомобиля - красный. Для следствия основной задачей стало выяснить - это была трагическая случайность или кто-то преднамеренно совершил этот наезд. Напарник Морозовой Андрей уверен, что это дело рук преступника, который решил избавиться от следователя. Если это так, то необходимо выяснить, кому Марина в прошлом перешла дорогу. Под подозрение сразу попадает несколько человек, и сама героиня уже не знает, кому можно доверять, а кому нет. Теперь она с недоверием смотрит на своих коллег, друзей, знакомых и даже на членов своей семьи. Любой из них может оказаться преступником.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Несчасҭный-случай онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Любовь Дмитриевна
Любовь Дмитриевна
25 марта 2022 21:25
Всё что в жизни бывает и не бывает запихали в этот сериал. Горячка белая, белая горячка. Мания бреда. Халтура конченная. Смотрите старые советские фильмы, может чему нибудь научитесь.
Правообладателям