Регистрация
ГлавнаяСериалыПродается дом с собакой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4.3
Голосов: 7
3 4

Смотреть Продается дом с собакой фильм 2020 с Антоном Батыревым все серии бесплатно в хорошем качестве


В жизни главной героини Полины началась черная полоса. Она потеряла хорошую работу и возможность оплачивать съемную квартиру, да еще разругалась со своим возлюбленным. В довершение ко всему приходит известие о смерти отца. Личные проблемы больше заботят героиню, ведь с отцом она не виделась и не общалась уже 5 лет, но необходимо съездить в родной городок и провести в последний путь родного человека.
Полина возвращается в город своего детства, где все ей так до боли знакомо. Но несмотря на симпатию к родному месту, скоро нужно возвращаться в большой город и после продажи квартиры отца начинать там новую жизнь.
Здесь ей открываются новые обстоятельства семейной драмы, из-за которой был конфликт с отцом. Она теперь осознает, что, возможно, была не права. Все эти 5 лет Полина обижалась на своих родных, считала отца основным виновником, но все оказалось совершенно не таким, как представлялось ранее. Это заставило героиню задержаться в городе дольше, а после знакомства с врачом-ветеринаром Валерием у Полины появился повод остаться здесь навсегда. В его лица она нашла родственную душу, и теперь не знает, где ей будет лучше. Стоит ли возвращаться в столицу, если здесь она уже нашла свое женское счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Продается дом с собакой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
18 ноября 2020 01:22
Фильм очень понравился. Герой Антона Батырева спокойный и сдержанный, очередной раз раскрыл его как талантливого и замечательного актера.
Правообладателям