Регистрация
ГлавнаяДетективныеУлики из прошлого. Роман без последней страницы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Улики из прошлого. Роман без последней страницы фильм 2020 ТВЦ смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Советский Союз, 1976 год. В маленьком провинциальном городке Октябрьск появляется серийный убица. Милиция дает ему кличку Волк из-за оружия, которым маньяк убивает своих жертв. Это нож необычной формы, похощий на коготь хищника. Убийца держит в страхе всю округу, а представители власти так и не могут его поймать.
Спустя годы выходит художественный фильм "Время волка", написанный по сценарию известного писателя Василия Тихонова. Для создания своей работы автор взял реальные данные тех лет, а в конце своего романа он раскрывает личность убийцы, хотя много лет назад маньяка так и не смогли словить.
После появления этого романа и художественного фильма убийства снова возобновляются с новой силой. Маньяк долгое время не проявлял себя. Убийства прекратились. Местные жители надеялись, что этого больше не повторится, но ошибались. Молодые девушки снова оказываются жертвами психопата. Своим романом Тихонов вернул к жизни маньяка, который как будто все это время был в спячке, а теперь опять начал свое кровавое дело. Правоохранительные органы поднимают старое дело, но как и прежде - никаких зацепок нет. Необходима новая свежая кровь, молодые сотрудники, которым возможно удастся распутать это дело, и такие герои находятся.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Улики из прошлого. Роман без последней страницы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям