Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНе-сӎей-мне-ҕоворить-"Прощай!"
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Не-сӎей-мне-ҕоворить-"Прощай!" сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Скромная Катя и амбициозная Инна - соседки и подруги. Они поддерживают друг дружку, обсуждают мужчин и обе мечтают о чистой любви. Инна уверена, что выйдет замуж первой, так как скромница-пианистка Катя даже заговорить с парнями боится. Но настоящие чувства первой пришли именно к ней. Екатерина влюбилась в Тимофея, врача скорой помощи. Однако родители молодых людей были против этого союза, а подруга Инна, узнав, что ее обошли, решила отбить молодого человека. Она подстроила все так, чтобы влюбленные поссорились, а сама женила Тимофея на себе.
Прошло 12 лет. Екатерина уже известная пианистка. Рядом с ней другой мужчина, Владимир, которого она не любит. Случайная встреча с Тимофеем возвращают ее в романтическое прошлое. Ее сердце еще не остыло от прежних чувств. Мужчина тоже никак не мог забыть свою первую любовь. Но теперь у каждого из них своя семейная жизнь, в которой никто из героев не чувствует себя счастливым.
Инна узнает о появлении Катерины в жизни Тимофея. Она опасается, что бывшие влюбленные снова будут вместе, поэтому пытается удержать свой брак любыми способами. Раньше ей удалось разлучить эту парочку, и сейчас нужно поставить между ними неприступную преграду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не-сӎей-мне-ҕоворить-"Прощай!" онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям