Регистрация
ГлавнаяСериалыВоскресенский
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
5, 6 серия Смотреть
7, 8 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Воскресенский сериал 2021 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Санкт-Петербург, начало XX века. В северной столице России трудится опытный 42-летний хирург Платон Воскресенский. Его знают в городе не только коллеги и пациенты, но и представители власти. Полиция часто обращается к хирургу за разъяснением дателей совершенных убийств. Платон умеет замечать на трупах жертв такие улики, что позволяет следователям моментально выходить на след преступника.
За год было найдено слишком много жертв жестоких убийств. Изучив каждое тело пострадавших в отдельности, хирург делает заключение, что в городе орудует серийный убийца. Он затеял настоящую охоту и даже делает вызов представителям власти. Платон понимает, что этот человек очень умен, но крайне жесток. Каждое свое очередное преступление маньяк выставляет с помпезностью, чтобы подчеркнуть свой особый уникальный стиль. Какую цель он преследует и почему проявляет такую жестокость?
Воскресенский немного разбирается в человеческой психологии, поэтому готов подключиться к расследованию, чтобы помочь полиции поймать убийцу, но тем самым он подставляет свою собственную жизнь. Теперь маньяк выбирает своей целью Платона и начинает с ним игру, где наградой будет смерть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Воскресенский онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Dannywhign
Dannywhign
18 октября 2023 08:06
Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.


----------
<a href="https://films-2024.com/anglijskie-serialy/">Английские сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве</a>
ксения
ксения
10 января 2023 22:45
Прекрасный фильм, с удовольствием посмотрела за 3 вечера, актеры подобраны очень удачно , чем меньше знакомых лиц тем интереснее,. Хороший фильм с закрученными сюжетами, а с другой стороны спокойный и интересный. Надоели тупые сериалы про разбитую любовь и измены, про крутых папиков и мажоров до рвоты....Наконец и у нас есть что посмотреть.

Отличный фильм....прекрасные актеры, красивые сьемки, прекрасные костюмы, манеры поведения, красивые дворцовые комнаты всё выдержано в исторической манере .....Ждём продолжения!!!
Иван
Иван
4 ноября 2022 16:48
Желание снять костюмированный исторический детектив можно назвать похвальным. Другое дело, что для этого нужны минимальные знания истории и интересная детективная история. И то, и другое у авторов полностью отсутствует, зато в достатке имеется желание суетиться и выдумывать совершенно неправдоподобные сюжетные решения и глупые диалоги. Результат очевиден.
Инга
Инга
18 сентября 2022 14:53
Жуткая журналистка с её ужаснейшим произношением пафосных шипящих, в стиле сегодняшних напыщенных дур. Примерзкая актриса. Кто и как её утвердил. Испоганила всё.
Сергей
Сергей
5 июля 2022 10:31
Очень красивые съёмки. "Крутая" динамика. Захватывающие сюжеты. Но... Воскресенский - "мальчик с приклеенной бородой". Что-то не доработано "в образе". Не совсем убеждает. В нашем театральном мире, я заметил, есть актёры, которые уже "в возрасте", но смотрятся как пацаны (хоть и в гриме).
Виктор
Виктор
10 февраля 2022 12:35
Сериалы про врачей уже были, сериалы про сыщиков тоже. А вот сериал про врача-сыщика лично я смотрю в первый раз. И что удивительно, он мне нравится. Красиво передана атмосфера столетней давности. Старые здания, булыжные мостовые, изысканные манеры, даже у преступников. Класс. Получаю истинное удовольствие от каждой серии. Надеюсь, будет продолжение.
Наталья
Наталья
10 февраля 2022 02:11
Вознесенский - наш ответ Шерлоку Холмсу. Сериал в принципе неплохой, интрига сохраняется в новом расследовании в каждой серии и в деятельности Марии, которое инет красной линией через весь сериал. Также мне понравилось, как авторы попытались передать атмосферу Петербурга того времени, большой плюс, что в сериале нет пошлости и откровенных сцен. К минусам могу отнести неестественное, слишком пафосное поведение доктора и множество ляпов в речи и стилистике, которые не соответствуют эпохе.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
9 февраля 2022 04:11
Больше трех серий не осилила - во-первых, как на мой вкус, в главных ролях актеры пренеприятнейшие - тот который Вознесенского играет уже настолько примелькался как отрицательный герой в современных сериалах, что смотреть на него не хочется, к тому же тут он очень сильно переигрывает. Актриса, которая Марию играет тоже всегда в одном амплуа "не от мира сего". И вот их образы мне в эпоху начала 20 века никак не ложатся, не смотря на все костюмы и декорации. Во-вторых, в сериале очень много откровенных ляпов.
Ирина
Ирина
1 февраля 2022 14:33
Сериалы в ретро-стиле всегда меня привлекали. Смотришь его и ощущаешь особую атмосферу. художники по костюмам, стилисты, операторы отлично выполнили свою работу, получилось очень атмосферно. Сюжет тоже неплохой, интересный. Красивая архитектура добавляет антуража. Жалко, что короткий. быстро закончился. Хотелось бы продолжения.
кролик
кролик
25 января 2022 18:44
бредовато, местами наивно, не логично и "догадайся , мол, сама"... чувствуется "одаренность" современных сценаристов и их увлеченность революциями разного пошиба и бездарность. В общем никакие современные трюки сериал не спасают.
Вадим
Вадим
22 января 2022 19:54
Ваувау хочу посмотреть у вас сериал
фантагаро
фантагаро
21 декабря 2021 10:58
интересный очень динамичный фильм.написано исторический но это скорее псевдо, с элементами стимпанка. странные фантази на тему предреволюционной лихорадкой. странные .ненормальные убийства. дерганая подача расследования Воскресенским. Возможно в жизни нет линейной подачи. но и нет логичности Конан Дойля .но это же фильм.поэтому смотрела с удовольствием.
Наталья
Наталья
24 ноября 2021 20:39
Фильм интригует. Советую к просмотру.
Elena
Elena
13 ноября 2021 18:27
у меня еще нет мнения, которое я хочу высказать
Правообладателям