Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСнежная-короꙥева
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Снежная-короꙥева сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Анна с Егором выступает в городском провинциальном театре в постановке "Снежная королева". Аня отлично справляется с ролью Герды, а Егор великолепно играет Кая. Им удается создать идеальный дуэт, от чего зрители только в восторге. Молодые люди встречаются со школьной скамьи и вскоре собираются пожениться. Никто из них не грезит театральной карьерой, считая это лишь увлечением для души.
На одном из выступлений случайно оказывается влиятельная светская дама. Она ездит по маленьким провинциальным городам в поисках талантов. Обратив внимание на игру Егора, она сообщает парню, что его ждет большое будущее. Его талант достоин другой сцены. Она сразу же предлагает ему принять участие в масштабном столичном проекте, на что молодой актер с радостью соглашается. У него появляется шанс заявить о себе, и, возможно, начать успешную театральную карьеру. Парень уезжает с дамой в Москву и ... исчезает.
Анна не может дозвониться своему любимому, телефон не отвечает. Что случилось с ее возлюбленным в большом и незнакомом городе? Почему Егор ничего о себе не докладывает уже несколько дней? Анна, как и ее героиня Герда, решает отправиться за ним в город, чтобы разыскать и спасти из рук снежной королевы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Снежная-короꙥева онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям