Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн ЧужаяСестра-сериал-2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дуня воспитывалась без опеки отца. Мать ее растила одна, а когда умерла, то девушка осталась без родных. Она вышла замуж и забеременела, но жизнь с мужем не сложилась, он бросил ее в положении. Теперь Дуня осталась полностью одна без поддержки, а ведь ее ожидают еще серьезные испытания после рождения ребенка. Да еще героиня случайно узнает, что ее родной отец, который живет в столице с другой семьей, скончался. Она решает отправиться в столицу, сходить на могилу отца и познакомиться с членами его семьи.
У отца в столице осталось две дочери. Появление беременной девушки из провинции, которая заявляет о своем родстве с их отцом, путает все их планы. Сестры надеялись разделить между собой все наследство отца, а теперь появляется еще одна сводная сестра. Им сразу становится понятно - она приехала специально для того, чтобы урвать часть всего имущества. Они не верят этой простушке и той истории, что она рассказывает об отношениях отца и ее матери. Для них она обычная самозванка, которую нужно вывести на чистую воду. Между сестрами начинается жестокое противостояние, где в ход идут любые доступные методы. Дуня не ожидала такого приема от родных людей, но теперь ей приходиться встать на защиту личных интересов, чтобы доказать свое родство и право на наследство.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЧужаяСестра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям