Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Абриӄоль сериал 2019 2020 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Герман - известный бильярдист. Он прославился среди других игроков тем, что смог совершить уникальный в своем роде удар "абриколь". Никто больше не смог его повторить, поэтому личность Германа в кругах бильярдистов все уважают и ценят.
Герой зарабатывает хорошие деньги, на его счету множество выигранных соревнований. Но больше всего он гордится победой над криминальным авторитетом, у которого выиграл ценный приз - бильярдный шар из чистого золота инкрустированного бриллиантами. В свой день рождения Герман в собственном доме устраивает пиршество. Он приглашает друзей и коллег из элиты, чтобы отпраздновать это событие с шиком. Но во время торжества исчезает золотой шар, которым хотел похвастаться именинник. Кто-то из приглашенных совершил эту кражу, поэтому никто не уходит, пока вор не будет найден. На место преступления хозяин дома вызывает полицию и прибывает участковая Зоя Никодимова, в прошлом следователь уголовного розыска. Она сразу приступает к расследованию по горячим следам, пока все на месте.
В ходе следствия выясняется, что причастным к краже может быть любой из присутствующих. Каждый из гостей здесь находится на случайно и ведет свою собственную игру. Даже у жены Германа были мотивы совершить преступление, поэтому Зоя всех берет в оборот и не выпустит, пока не распутает это дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Абриӄоль онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям