Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСовсем-чуӝие
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Совсем-чуӝие сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Элина познакомилась со своим мужем Юрием еще в юные годы, и вскоре влюбленные поженились. Они еще были молоды и неопытны. Муж надеялся, что отыщет нормальную работу, которая сможет позволить обеспечивать семью. Но годы проходили, а нормальных заработков Юра не имел. А после рождения ребенка стало еще сложнее. Элина воспитывала сына и сама зарабатывала деньги, а супруг никак не мог себя реализовать. В какой-то момент это ей надоело. Она прогнала супруга и подала на развод.
Спустя годы жизнь Элины уже была налажена. Она построила успешную карьеру, теперь у нее отличная квартира в центре и достаток, но найти другого мужчину героиня так и смогла. Всю свою заботу, внимание и любовь она теперь отдает своему любимому и единственному сыну Ване. Даже когда Иван подрос, мать продолжала свою опеку над сыном. Ее любовь и внимание стали давить на парня, он не чувствовал свободы, был как-бы под колпаком заботливой мамочки. И однажды парень сорвался и отправился на поиски своего отца. Он приехал в родной городок Юрия, где тот проживал последнее время. Сын хотел узнать всю правду о прошлой жизни своих родителей, почему они расстались. Возможно это поможет все изменить и найти точки соприкосновения, чтобы семья наконец воссоединилась.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Совсем-чуӝие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
6 ноября 2020 13:55
ну просто актуальное число поставили - чтобы лучше в поиске находили
Гость Веста
Гость Веста
1 ноября 2020 14:16
А почему 2020-й-то? Я этот фильм смотрела несколько лет назад.
Правообладателям