Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1,2 серия Смотреть
3,4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Линия-жиҙни сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Линии жизни никогда не бывают прямыми. Они выбирают замысловатый маршрут, делая порой непредсказуемые повороты, пересекаясь с другими в самый неожиданный момент.
Алина жила с мужем Василием спокойной жизнью. Ее все полностью устраивало. Муж занимается бизнесом, а она создает надежный тыл и ведет домашнее хозяйство. Но вскоре ее размеренная и монотонная жизнь перевернется с ног на голову, а начнется все с ДТП.
Когда Алина возвращалась домой, то стала свидетельницей дорожного происшествия. Автомобиль сбил пожилую женщину с ребенком. Водитель никак не отреагировал - умчался дальше. Алина пришла на помощь пострадавшим, вызвала скорую, но бабушка в больнице скончалась. Сын погибшей Сергей был готов перевернуть весь город, но отыскать убийцу своей матери. К нему присоединяется Алина, чтобы вместе заняться поисками водителя. Однако по иронии судьбы им на самом деле является муж героини. Василий сказал своей жене, что отправляется на работу разобраться с неприятностями по бизнесу, а на самом деле он сбежал со своей любовницей.
Расследование этого дела сблизило Сергея и Алину, возникла обоюдная симпатия. Но между ними не может быть ничего, ведь она замужем. Но вскоре открываются новые факты, Алина узнает, чем на самом деле занимался ее муж, что резко все меняет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Линия-жиҙни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям