Регистрация
ГлавнаяТВЦНовый сосед
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал


Нина живет с мужем и дочерью в загородном доме. Здесь она чувствует себя хозяйкой и с удовольствием занимается обустройством дома и домашними заботами, а муж держит крупный бизнес и обеспечивает благосостояние семьи. Героиня ни о чем не беспокоилась, ведь рядом есть надежный мужчина, который может ее защитить от любой угрозы. Но с появлением рядом нового соседа, который приобрел пустующий дом, все изменилось. Он показался Нине слишком странным. Мужчина красив, воспитан и деликатен. Он ведет себя достойно и не привлекает лишнего внимания, но все равно героиня заинтересовалась его персоной. Что-то в нем было не так, уж слишком идеальным он казался для окружающих. Местная красавица Сонька тоже обратила на красавца внимание и сходила уже с ним на свидание. И снова сосед показал себя с лучшей стороны, оказался настоящим джентльменом, что еще больше заинтересовало Нину.
Муж не разделял такого пристального внимания к новому жильцу. Он только посмеивался над женой и шутил, что ей нужно работать в уголовном розыске, ведь там подозрительность ценится. Только вскоре все резко меняется. Мир героини теперь рушится, правда начинает выходить наружу меняя все вокруг. Нина оказалась права.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новый сосед онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям