Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Цена-иҙмены сериал 2017 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейную жизнь Ольги и Сергея со стороны можно назвать идеальной. Они женаты уже 10 лет, у них подрастает маленькая дочь Лиза, а супруги и спустя годы сохраняют друг к другу нежные чувства. Только два обстоятельства слегка омрачают счастье Ольги. Дочь Лиза родилась болезненной, у нее обнаружился порок сердца. К тому же супруг Сергей оказался патологическим ревнивцем. Но жена уже привыкла к его вспыльчивому характеру и научилась "тушить пожар" во время очередного приступа ревности.
Однажды на улице на Ольгу нападают хулиганы. В этой ситуации рядом оказывается случайный прохожий Глеб. Мужчина приходит на помощь и быстро разбирается с нападавшими. Ольга благодарит своего спасителя и знакомится с ним, но своему мужу не сообщает о случившемся. Зачем ему давать почву и повод устроить очередной скандал на пустом месте. Вот только Глеб не хочет расставаться с Ольгой. После знакомства он буквально начинает преследовать ее, проявляя знаки внимания и дожидаясь взаимности. Эта ситуация накаляет отношения в семье между Ольгой и Сергеем, который начинает догадываться о связи своей жены с любовником.
Пострадавшей стороной в этой напряженной ситуации становится дочь Лиза. Ей крайне запрещено нервничать, но супруги постоянно устраивают скандалы. До необходимой операции на сердце остается очень мало времени, а нужных денег в семье нет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цена-иҙмены онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям