Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Авантюра сериал 2021 (2020) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


У главной героини Валерии есть престижная работа, хорошая квартира и любимый сын. Он отлично окончил школу и теперь поступает в престижный университет, чему очень довольна мать. Отсутствие мужа не пугает Леру, ведь она уже давно живет одна, сама воспитывает сына и даже не хочет, чтобы в семье появился кто-то третий.
Однако женское сердце не смогло устоять, когда рядом оказался красавец-мужчина харизматичный и яркий Илья Быстров. Он взял в оборот женщину, начал красиво ухаживать, дарить ценные подарки и проявлять знаки внимания. Сначала Лера не придавала этому значения, ведь ей нет смысла что-то менять в своей жизни, у нее все в полном порядке. Но постепенно сердце оттаяло и приняло ухаживания настойчивого мужчины. Сын уже стал взрослым, у него уже скоро начнется своя личная жизнь. Почему бы не заняться собой? Так думала Лера, когда позволила себе влюбиться в Илью. Она летала в облаках, чувствовала себя счастливой женщиной, у которой теперь есть все, о чем только можно мечтать - отличная карьера, ненаглядный сын и любимый мужчина рядом. Но реальность оказалась обманчивой. Героиня и представить себе не могла, что стала пешкой в чужой многомиллионной авантюре, где Илья был кукловодом, а она марионеткой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Авантюра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям