Регистрация
Главная2020 годаСеверная звезда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Северная звезда сериал 2020 все серии подряд бесплатно 1080 качество


Майор милиции Станислав Ракитин был ценным сотрудником, которого уважали руководство и коллеги по отделу. У него была безупречная репутация, но один случай поставил крест на его успешной карьере.
Во время задержания опасного преступника майор был вынужден применить табельное оружие. Операция прошла успешно, но шальная пуля от пистолета Ракитина попала в случайного прохожего - известную ведущую местного телеканала Маргариту Сметанину. После этого неприятного инцидента открыли уголовное дело. Станислав надеялся, что ему дадут условный срок, но прокурор и судья сделали все, чтобы наказать виновного по-максимуму. Ракитину дают четыре года тюрьмы. Единственным смягчением было то, что отбывать срок Ракитин должен в специализированной колонии для "бывших сотрудников".
Однако произошла путаница с документами, и героя направляют в обычную колонию строгого режима "Северную звезду", где отбывают свой срок самые матерые и опасные уголовники. Станислав теперь вынужден несколько лет провести с жестокими и отмороженными преступниками, которые просто ненавидят представителей власти. А также герою предстоит здесь противостоять и применить все свои навыки для борьбы с таинственным убийцей по кличке Дровосек.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северная звезда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям