Регистрация
ГлавнаяКанал УраРазве можно мечтать о большем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Разве можно мечтать о большем сериал 2022 (2020) фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качество


Ксения полюбила человека, вместе с которым она хотела уехать за границу. Теперь ее ждала новая жизнь в европейской стране, где совершенно иные условия. Но этому не суждено было сбыться, так как у героини неожиданно заболела мать. Дочь не могла ее бросить, и пришлось делать важный выбор. Ксения не поехала, осталась, а ее мужчина уехал и бросил ее одну. Ксения уже уволилась с работы, продала квартиру, а теперь нужно было снова находить способ зарабатывать себе на жизнь, да еще срочно искать деньги на дорогостоящую операции для мамы.
В этой ситуации ей повезло найти хорошее место сиделки за уходом состоятельной вдовы Ольги Болговой. Деньги обещали хорошие, поэтому Ксеня с удовольствием согласилась. Она должна была помогать хозяйке по дому, готовить для нее и покупать продукты. Но как только она приступила к своей работе, то ощутила к себе пристальное внимание со стороны других родственников вдовы. Они вели себя слишком подозрительно, но выбора не было. Для лечения матери дочь готова пойти на любую работу и терпеть странности своих клиентов.
Постепенно она освоилась и даже наладила контакт с хозяйкой, которая с каждым днем стала чувствовать себя лучше. Вот только сиделка еще не догадывается в какой водоворот событий ее толкает судьба, оказавшись в этом осином гнезде.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Разве можно мечтать о большем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям