Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
3.8
Голосов: 24
9 15

Смотреть онлайн Чужая сериал 2019 2020 фильм бесплатно в хорошем качестве


Ирина счастлива в браке с Владимиром. В семье подрастает три дочери, и на подходе четвертый ребенок. Муж является хозяином крупной империи. Он уже давно мечтает иметь родного сына, чтобы в старости передать ему бразды правления компанией. Он ожидает, что жена наконец родит ему сына, но судьба посылает Ирине в очередной раз девочку. Ира сама хотела родить мальчика, так как понимала, что если она не угодит своему мужу, то он может променять ее на ту, которая сможет родить для Владимира наследника империи. Четвертая девочка может настроить мужа против нее и даже привести к разводу. Ира не знает что делать. На помощь ей приходит родная мать. Она подменяет девочку в роддоме на мальчика, а Владимиру сообщает, что у него появился долгожданный сын, которого называют Михаил.
Проходят годы. Миша подрос и влюбился в прекрасную девушку Анастасию. Он потерял голову и не мыслит своего существования без любимой. Парень знакомит свою возлюбленную с родителями, но те не в восторге от выбора сына. Девушка из простой семьи, родители у нее простые рабочие, а отец парня мечтал породнить его с благородным и знатным родом. Однако Миша не собирается отказываться от своей любви, поэтому Ирина и Владимир делают все возможное, чтобы уничтожить Настю, но не догадываются, что желают зла своей родной, но чужой дочери.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чуӝая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
саша
саша
17 апреля 2022 11:29
не включается
Правообладателям