Регистрация
ГлавнаяСериалыМой мужчина, моя женщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Мой мужчина, моя женщина сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


В Киеве начались съемки нового телевизионного сериала «Мой мужчина, моя женщина». Фильм снимается в жанре мелодрамы и состоит из двенадцати серий. Сюжет картины окажется захватывающим. Так, в центре событий оказывается супружеская пара – Павел и Вера. Так сложилось, что по вине Павла сгорел дом Сергея – его клиента, а сам он получает серьезную травму. После этого в семье настают трудные времена, ведь теперь необходимо выплатить немалую сумму долга, а также спасти Павла от тюремного заключения. Чтобы решить навалившиеся проблемы, Вера идет на отчаянный шаг. Она решила стать суррогатной матерью для пары, которая не может иметь детей – Татьяны и Олега. Когда Вера выносила и родила малыша, ей было очень непросто отдать его родителям, а в скором времени она узнала, что Татьяна умерла. Тогда Олег просит Веру стать няней для его дочери и переехать в их дом…

Режиссер картины Сергей Толкушкин описывает свой фильм как историю о настоящей любви и самопожертвовании. Такие истории, непременно, затронут сердца женской половины телезрителей. Кроме того, зрителей ждут сцены с участием профессиональных каскадеров, а также масштабные экшны. «Мой мужчина, моя женщина» - это душещипательная история, которая не сможет оставить равнодушным каждого, кто ее узнает…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой мужчина, моя женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
7 июня 2021 05:51
У вас тут вместо 4 серии 5 и так далее, две 12 и нет 4 вообще
Правообладателям