Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийТри истории любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Три истории любви сериал 2020 на Домашнем фильм все серии бесплатно в 1080 качестве


Каждая женщина мечтает о счастье и любви. Кому-то судьба посылает это светлое чувство еще в молодые годы. Тогда девушки успевают создать семью и заводят детей. А кто-то сперва решает построить свою карьеру, добиться успеха в жизни и только после этого думает о создании семейного гнездышка.
Три главные героини успели создать успешную карьеру и полностью реализовать себя. Телеведущая Вера Благая известна на всю страну. Она ведет популярное женское ток-шоу, у нее хотят взять интервью многие журналисты. Ее рейтинг постоянно среди самых первых. Светлана Артемова - звездная киноактриса. На ее счету множество главных ролей. Ее хотят видеть в своих фильмах самые известные режиссеры. Надежда Краснова - опытный врач скорой помощи. Женщина спасла не одну человеческую жизнь, у нее огромный послужной список и отличная репутация среди коллег и пациентов.
У каждой из героинь были романы, серьезные отношения с мужским полом, но для них на первом месте всегда была работа. Это послужило причиной того, что они до сих пор не смогли найти свою вторую половинку. И пусть у них нет ничего общего, каждая идет своей дорогой, но ниточки судьбы трех представительниц прекрасного пола переплетаются в удивительный клубок, где их ожидает и вера, и надежда, и любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три истории любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям