Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Ирония любви сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Медсестра Алевтина живет в созданном ею мире. Для всех окружающих ее семья кажется счастливой, где есть заботливый муж Антон и любимая маленькая дочь Ника. Аля днем работает на скорой помощи, где помогает другим людям, а вечером приходит домой и погружается в иную реальность. Муж Антон на людях ведет себя добропорядочно и прилично, но когда приходит домой, то набрасывается на свою жену по любому малозначительному поводу. Он домашний тиран и абьюзер, периодически избивающий свою жену. Аля уже привыкла к такой жизни и не может ничего изменить, опасаясь лишить свою дочь отца и средств к существованию. У нее не было человека, на которого она могла бы положиться и пожаловаться на свою судьбу пока в ее жизни не появился оперуполномоченный Виктор.
Мужчина обратил внимание на хорошенькую медсестру, и неожиданно завязался роман. Аля решилась, наконец, уйти от мужа, ведь теперь она нашла ему замену. Влюбленным не помешало даже то, что Виктор был не свободен, состоял в браке с Юлией. Но ради Али он тоже принял решение уйти из семьи.
Теперь Алевтина была уверена, что все изменится, что больше не будет домашнего насилия. Но ирония любви сыграла с героями злую шутку. Виктор так и не смог забыть свою жену Юлю, а Алевтина в порыве ревности завела себе любовника из Америки. И это только начало испытаний для главных героев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ирония любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Галинка
Галинка
14 ноября 2020 23:12
Фильм не плохой на один раз можно посмотреть, но такая не красивая главная героиня Аля Китанова.голос её просто ужасный... а фигура мужская,неужели нельзя было подобрать красивую девочку,ведь столько красивых актрис...
Правообладателям