Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 5. Ограбление по-ольховски
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски сериал 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Местный участковый Кузьма в выходной день отправляется, как и многие другие в деревне, в баню. Здесь можно отдохнуть, выпить пивка с раками и поговорить с друзьями о наболевшем. Но этот поход в баню Кузьма запомнит на всю жизнь. Исчезает его личный табельный пистолет.
Здание было закрыто изнутри, никто не входил и не выходил, а среди всех присутствующих, которые были в чем мать родила, только самые надежные и проверенные люди. Куда девался тогда пистолет? За это Кузьму руководство по головке не погладит, его могут лишить звания или уволить. Разбираться в этом происшествии нужно неофициально, поэтому участковый сразу же обращается за помощью к Олесе, на счету которой не одно раскрытое дело.
Ситуация усугубляется еще и тем, что в деревне появляется неуловимый грабитель в маске с пистолетом. Кузьма понимает, что это его оружие в руках преступника делает грязное дело, поэтому поймать вора нужно в кратчайшие сроки. Олеся готова сделать все возможное, вот только ее мужчина Гриша ставит ей ультиматум. Она слишком часто общается с Кузьмой и даже готова ради него рисковать своей жизнью в поисках грабителя. Чем же закончится эта история, и сможет ли Олеся наладить отношения со своим мужчиной?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям