Регистрация
ГлавнаяКанал УраМиг, украденный у счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Миг, украденный у счастья сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Миг, украденный у счастья
смотреть онлайн
Ася настоящий профессионал кулинарного искусства. Она является королевой грушевого варенья и ароматных цукатов, на что обращают внимание даже зарубежные эксперты. Они восхищаются ее сладкими шедеврами с ароматом ускользающего счастья. Вот только в личной жизни Аси счастья уже давно нет. Три года назад трагически погиб ее любимый муж. С тех пор она живет одна и даже не смотрит в сторону мужского пола. Все свое свободное время она уделяет кулинарии, а личная жизнь и женское счастье теперь для нее закрыты.
Однако подруга Лиля никак не может оставить попыток вернуть Асю к нормальной жизни. Она уже несколько раз договаривалась о свиданиях для своей подруги, но все было безрезультатно. Кулинар больше не хочет теребить свое искалеченное сердце новыми переживаниями. Но все же согласилась прийти на день рождения мужа подруги Валентина.
На празднике Лиля слегка перепила и развеселилась. В шутку она предложила продать своего супруга Асе всего за одну бутылку шампанского. Это сначала казалось розыгрышем, но впоследствии привело к непредсказуемым последствиям, в результате чего раскрылись тайны прошлого и некоторые ошибки молодости. Ася и предположить не могла, как далеко все это может зайти и как изменит ее личную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Миг, украденный у счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям