Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 4. Ловушка для мертвеца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца сериал 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Олеся уже не раз ввязывалась в расследования уголовных дел и всегда оказывалась победителем. И снова в деревне, где она живет с дедом, происходит убийство.
Когда дед позвал свою внучку на кладбище, чтобы помянуть недавно ушедшего на тот свет старого соседа, то в одной из открытых свежих могил Олеся находит труп неизвестного мужчины. На теле покойного она обнаружила следы насильственной смерти, значит кто-то расправился с неугодным и попытался спрятать труп на кладбище. А это значит, что молодая местная Мисс Марпл может снова заняться собственным расследованием, которое принадлежит ей по праву, ведь именно она обнаружила труп. Правда без представителей власти следствие проходить не может, поэтому к Олесе присоединяется участковый Кузьма. Он уже давно влюблен в Олесю, а очередное расследование для него является шансом наладить с ней отношения. Только этому противится парень девушки. Григорий Елистратов крайне недоволен, что Олеся постоянно занимается опасными играми, где-то пропадает, рискует собственной жизнью, а его забросила. Но Олеся не может себя изменить, она уже вошла в азарт и не успокоится пока не распутает очередное деревенское преступление, которое в этот раз связано с событиями прошлого.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям