Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 3. Иголка в стоге сена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Сельский детектив 3. Иголка в стоге сена сериал 2020 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно 1080 качество


У дверей больницы появляется молодая девушка и падает без чувств. Подоспевшим врачам она успевает сказать только одну фразу "Меня убили". После этого девушка впадает в кому, а врачи констатируют разрыв аневризмы. Нужно ли относиться к ее словам серьезно, или это была фраза, брошенная в бреду? Как бы там ни было, но об этой истории становится известно всему поселку, а значит местные представители органов следователь Маракуев и оперуполномоченный Кузьма должны изучить этот инцидент. Но что тут можно изучать? Пострадавшая жива, состава преступления нет, поэтому нет смысла заводить уголовное дело. Вот как придет в себя девушка, тогда и можно будет о чем-то говорить.
Только с этим не согласна Олеся Федосеева, местная Мисс Марпл. На ее счету уже два распутанных дела, поэтому как только она узнала эту жуткую историю, то чутье сразу подсказало - здесь что-то не чисто. Девушка не лжет, ей угрожает серьезная опасность. Если преступнику не удалось ее убить сразу, то он может вернуться в любой момент, чтобы закончить начатое. Никто кроме Олеси не верит словам незнакомки, поэтому молодая следователь решает сама распутать это дело, не надеясь на поддержку Маракуева и Кузьмы, и как обычно попадает в очередной перплет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 3. Иголка в стоге сена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям