Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПослуꚗная-жена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
2.9
Голосов: 7
2 5

Смотреть онлайн Послуꚗная-жена сериал с 2019 г фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качество


Елена успешный архитектор. Она является управляющей бюро, которое принадлежит мужу и свекрови. Благодаря ее таланту руководителя фирма процветает, а родня получает огромные прибыли. В семье Лены все кажется благополучным. С мужем у нее полная гармония, сын подает большие надежды в спорте, и даже свекровь души не чает в своей невестке. Счастье Елены еще больше станет ощутимым после рождения второго ребенка, что должно произойти в ближайшее время. Но в ситуацию вмешивается несчастный случай. Лена попадает в автомобильную аварию и оказывается на больничной койке. Врачи ее вытаскивают с того света, но ребенка спасти не удается.
Эта трагедия как будто вернула героиню к реальности. Она увидела своих родных совершенно в ином свете. Ей становится известно о похождениях своего любимого мужа. Кроме того, свекровь знала о его изменах и всячески покрывала. Героиня осознала, что ее окружали люди, которые лишь использовали ее в своих целях и постоянно лгали. Она поняла, что рядом с ней нет того человека, который смог бы ее поддержать и помочь в трудную минуту.
В больнице Лена познакомилась с Андреем. Мужчина в одиночку пытается спасти свою дочь от серьезного заболевания, но средств на лечение не хватает. Именно он оказался рядом и предложил руку поддержки, хотя сам нуждается в помощи для своей дочери. В его лице героиня нашла опору и друга, вместе с которым готова пройти любые испытания и преодолеть нападки врагов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Послуꚗная-жена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям