Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн фильм Ты мой сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качество


Ты мой
смотреть онлайн
Главной героиней сериала «Ты мой» стала Катя – молодая девушка, которую жизнь наградила сложной судьбой. Катя мечтает о том, чтобы познать радость материнства, она очень хочет ребенка. К сожалению, ее мечта не спешит стать реальностью. Девушке, попросту, не удается забеременеть. Испробовав все способы, Катя решается на очень серьезный шаг. Она хочет взять малыша из детского дома и подарить ему свою любовь и заботу. Героиня уговаривает своего супруга на этот шаг. Он соглашается и пара выбирает Семена – прекрасного шестилетнего мальчика. Кажется, что теперь Катина жизнь изменилась в лучшую сторону. Однако спустя некоторое время, Алексей – муж Кати, бросает ее и уходит к своей любовнице. Кроме этого, сама девушка всеми способами пытается стать для Семена мамой, но ей это удается плохо…

Как только отношения между приемной матерью и мальчиком стали налаживаться, нагрянула новая неприятность. В жизни героев появляется Антон – отец Семена, который вышел из тюрьмы и имеет твердое намерение отсудить у ребенка у Кати, которая, на этот момент, занимается оформлением документов. Девушка точно знает, что ни за что не отдаст своего сына, ведь он стал для нее родным. На пути героиню ждут множество разочарований и невзгод, которые ей предстоит пройти и получить шанс на счастливую жизнь…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты мой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям