Регистрация
ГлавнаяТВЦПохищенный
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Похищенный сериал 2020 на ТВЦ все серии подряд бесплатно 1080 качество


После трагической смерти мужа Нина все никак не могла прийти в себя. Уже прошел год с тех пор, как был убит ее супруг, а героиня все еще не прикасалась к его вещам. И вот в годовщину его смерти она решила, что пора забыть о случившемся и жить дальше. Нина взялась, наконец, за его вещи, чтобы оставить у себя самые для нее ценные, а другие отдать нуждающимся. В одном из карманов она находит обычную флешку. Сначала это не показалось ей необычным, ведь муж часто в работе пользовался этим аксессуаром, где хранил копии документов по своему бизнесу. И все же она решила изучить файлы на флешке и нашла там ужасающую видеозапись. На ней маленький мальчик слезно просит свою маму о помощи, находясь у похитителей. Как этот файл попал к мужу Нины, и мог ли он быть причастным к этому похищению?
Теперь героиня не успокоится, пока не выяснит судьбу похищенного мальчика. На видеозаписи к мальчику обращается мужской голос, который Нине кажется очень знакомым. Неужели муж имел что-то общее с преступниками, которые занимались похищением детей? В своем расследовании героиня узнает множество тайн, что было скрыто от нее мужем. Она узнает его совершенно с другой стороны. И пусть ей будет страшно узнать правду, но она с азартом будет продвигаться все дальше и встретит на своем пути попутчика, готового также рисковать своей жизнью, чтобы узнать судьбу ребенка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Похищенный онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям