Регистрация
ГлавнаяСериалыНе говори мне о любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Не говори мне о любви сериал 2020 все серии подряд бесплатно 1080 качестиво


Не говори мне о любви
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
0
11 окт 2020, 21:45
Ольга Белова работает в нотариальной конторе. Она самая обыкновенная девушка, что мечтает в скором времени выйти замуж за своего любимого человека - врача по имени Кирилл. Также, она заботится о своей матери, которая, впрочем, бывает излишне требовательна и строга к своей дочери. Как бы там ни было, жизнь её протекает вполне размеренно, спокойно.
Однажды, направляясь по свои делам на автомобиле, она оказывается участницей ДТП. В ходе происшествия выясняется, что врезавшаяся в неё девушка оказалась сестрой местного авторитета. Девушка была пьяна и клялась устроить "сладкую жизнь" своей "обидчице". Так и вышло. Ольга ощутила на себе всё влияние этой дамы и её брата, а также много переоценила в своей жизни, ведь за этими людьми пошли и предательства и настоящая любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не говори мне о любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям