Регистрация
ГлавнаяСериалыМой любимый враг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Сериал Мой любимый враг 2020 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Влюбленные студенты Кира и Марк мечтали создать семью и жить счастливо, но против этих отношений выступил отец девушки - мэр города. Он не хотел, чтобы его дочь связывала свою судьбу с бедным студентом без перспектив. Чтобы изменить отношение к себе будущего тестя, Марк решает уехать в город. Там он собирался заработать большие деньги, стать успешным предпринимателем, чтобы потом вернуться на коне и обеспечить своей будущей жене Кире безбедную жизнь. Однако девушка посчитала его отъезд предательством, Марк просто бросил ее одну. Чтобы залечить свои раны, она уезжает за границу, где тоже строит свою карьеру.
Спустя 10 лет Кира возвращается домой. Марк узнает об этом и тоже приезжает в город своего детства, чтобы увидеть свою любимую. Теперь он - успешный бизнесмен, у которого много денег и возможностей. Теперь он может обеспечить для своей возлюбленной обеспеченную и счастливую жизнь. Кроме того, Марк собирается баллотироваться в мэры города, чтобы еще больше убедить Киру в своей значимости. Но это лишь отпугивает ее. Кира не хочет жить с карьеристом, для которого деньги и положение в обществе важнее ее чувств. Она обращает внимание не помощника своего отца - молодого адвоката Глеба, который проявил интерес к Кире и даже предложил ей руку и сердце. Чтобы насолить Марку, Кира соглашается, но будет ли она счастлива?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой любимый враг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям