Регистрация
ГлавнаяТВЦПтичка в клетке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Птичка в клетке сериал 2020 на ТВЦ фильм бесплатно все серии подряд 1080 качество


Жизнь обычной провинциальной девушки Марии не сложилась. В прошлом у нее были грандиозные планы и романтические отношения с отличным парнем, но первая любовь быстро закончилась после того, как возлюбленный бросил ее одну. Он уехал в город и забыл о прежних обещаниях.
Прошли годы. Маша не смогла добиться серьезных успехов в карьере и личной жизни. Она работает на скучной должности и живет одна, а ее бывший парень в столице стал успешным бизнесменом, построил собственный бизнес и нашел себу другую спутницу жизни. Судьба каждого из них пошла своей дорогой, но однажды мужчина по делам приезжает в город своего детства, где случайно сталкивается с Машей. Несмотря на то, что прошло уже много лет, что каждый прошел свой собственный путь, эта встреча всколыхнула прежние чувства. Они поняли, что первая любовь еще осталась в их сердцах и не угасла. Мария забыла о прежних обидах и была готова простить человеку, которого все еще любила.
Но судьба снова преподнесла влюбленным очередные испытания. В городе произошло убийство иностранки, и главные герои стали основными фигурантами уголовного дела. Обстоятельства снова складываются против, но Маша в этот раз не позволит никому разрушить ее счастье. Она готова сама распутать этот клубок, чтобы сохранить свою любовь и не проиграть в очередной раз.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Птичка в клетке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям