Регистрация
ГлавнаяДрамыСвоя земля
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Своя земля сериал 2020 все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Молодой парень Алексей Куваев возвращается домой, отслужив в армии. После смерти родителей он попал в детский дом и воспитывался в приемной семье. Леша надеялся увидеть свою приемную маму, которая любила его и приняла как своего родного сына. Но дом в родных краях оказался пустым, приемная мать умерла. Парень снова остался один, но благодаря поддержке знакомых людей и хороших друзей почувствовал себя нужным и полезным. У него появился шанс создать новую семью, а свое трудное детство забыть как страшный сон.
Алексей старался не думать о трагедии, произошедшей с его родителями, но горькая правда спустя много лет дает о себе знать. Ему становятся известными некоторые обстоятельства той давней истории, и прежние переживания и обиды снова возвращаются. Боль утраты напомнила о себе, не давая покоя. Теперь сын не успокоится, пока не восторжествует справедливость. Человек, из-за которого погибли родители героя, до сих пор на свободе. Алексей пытался все забыть, но не получилось. Только сейчас у него появилась возможность все исправить, наказать виновных и успокоить свою душу. Пусть за столько лет многое изменилось, но пока Леша не доведет дело до конца, он не сможет начать жизнь с чистого листа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Своя земля онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям