Регистрация
ГлавнаяКанал УраВоспитание чувств
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Вӧспиҭание чувств сериал 2022 (2020) Все серии бесплатно в хорошем качестве


Воспитание чувств
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все серии
0
04 июл 2022, 10:52
Главные героини телесериала «Воспитание чувств» - две родные сестры. Еще, будучи совсем юными, им довелось познать горечь невосполнимой утраты. Им пришлось пережить трагическую гибель своих родителей. Так, сестры остаются круглыми сиротами. Вследствие этого, им приходится слишком рано повзрослеть, ведь суровая реальность показала, что полагаться они могут только на себя.

Главные героини – юные, добродушные и наивные девчонки. Они смотрят на этот жестокий мир широко раскрытыми глазами, ошибаются и строят свои собственные судьбы. К сожалению, на данном этапе им плохо удается различать, где искренние чувства, а где мимолетные наваждения. Как и многие девушки их возраста, они тоже мечтают о сказочном принце, который полюбит, окружит заботой и сделает счастливой.

Сестры искренне верят, что их будущее будет куда более радужным, нежели прошлое. Они твердо уверенны, что никто не сможет им в этом помешать. Конечно, на пути к счастью сестрам предстоит столкнуться с большими трудностями, разочарованиями, испытаниями и предательством. Несмотря на это, родственницы не отчаиваются и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Именно эта взаимная поддержка помогает им все пройти…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Воспитание чувств онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям