Регистрация
ГлавнаяНТВСтарые кадры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Старые кадры сериал 2020 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал снят по франшизе британского телесериала "New Triсks", что был популярен у аудитории на протяжении двенадцати лет.
На этот раз, действие сериала разворачивается в Москве, где живёт и работает Александра Токарева, в исполнении Марии Шукшиной. Александра работает в следственном комитете и обладает незаурядным опытом работы в полиции. Несмотря на свой опыт, она, как и свойственно это обычному человеку, может ошибаться. Из-за глупой оплошности Александра сорвала крупную полицейскую операцию и, дабы не предавать этой ошибки широкий общественный резонанс, её решили на время отстранить от занимаемой должности и перевести в новый отдел. Теперь она возглавляет отдел ОРНП, в котором работают бывшие полицейские. Отдел занимается расследованием нераскрытых дел, продолжительность которых может достигать 2-3 десятилетия. Александра была не в восторге от новых реалий, ведь её новые подопечные оказались очень своенравными мужиками, полицейскими, что называется, "в корнях". Однако выбора у неё не было и пришлось работать с теми, с кем поручило ей начальство. И всё же, со временем она наладила общение с "коллегами" и их общая работа стала причиной их крепкой дружбы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старые кадры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Игорь Кирченков
Игорь Кирченков
13 октября 2020 01:20
Отличный сериал с советскими актерами!!!
Правообладателям