Регистрация
ГлавнаяНТВСтарые кадры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Старые кадры сериал 2019 (2020) Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал снят по франшизе британского телесериала "New Triсks", что был популярен у аудитории на протяжении двенадцати лет.
На этот раз, действие сериала разворачивается в Москве, где живёт и работает Александра Токарева, в исполнении Марии Шукшиной. Александра работает в следственном комитете и обладает незаурядным опытом работы в полиции. Несмотря на свой опыт, она, как и свойственно это обычному человеку, может ошибаться. Из-за глупой оплошности Александра сорвала крупную полицейскую операцию и, дабы не предавать этой ошибки широкий общественный резонанс, её решили на время отстранить от занимаемой должности и перевести в новый отдел. Теперь она возглавляет отдел ОРНП, в котором работают бывшие полицейские. Отдел занимается расследованием нераскрытых дел, продолжительность которых может достигать 2-3 десятилетия. Александра была не в восторге от новых реалий, ведь её новые подопечные оказались очень своенравными мужиками, полицейскими, что называется, "в корнях". Однако выбора у неё не было и пришлось работать с теми, с кем поручило ей начальство. И всё же, со временем она наладила общение с "коллегами" и их общая работа стала причиной их крепкой дружбы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старые кадры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Игорь Кирченков
Игорь Кирченков
13 октября 2020 01:20
Отличный сериал с советскими актерами!!!
Правообладателям