Регистрация
ГлавнаяТВЦПреимущество двух слонов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Преимущество двух слонов сериал 2020 ТВЦ смотреть все серии подряд в 1080 качестве


С ранних лет Лика жила в семье, где все под своим жестким контролем держал ее отец - глава клана. Он руководил всеми членами семьи и порой принимал за них ответственные решения. Замужество героини тоже было под его бдительным взором - жениха он сам подбирал для своей дочери. В результате муж перенял такой же стиль жизни в семье и продолжил дело своего тестя. Теперь Лика жила под полной опекой и контролем со стороны супруга и отца.
Воспитанием первенца, сына Володи, мать занималась сама, чем муж был постоянно не доволен. Парень в подростковом возрасте пошел по наклонной, связался с криминальными элементами и вышел из-под контроля родителей. Супруг постоянно упрекал в этом Лику. А вот воспитанием дочери он занялся сам. Девочка стала проявлять интерес к шахматам и весьма успешно. Ее достижениями на соревнованиях гордился супруг, а от сына Володи он не ждал ничего хорошего, предрекая ему печальное будущее. И вскоре его опасения подтвердились. Был убит в собственном доме глава клана - отец Лики. Главным подозреваемым сразу стал старший сын Володя. Лика понимала, что ее ребенок не мог совершить этого преступления несмотря на его репутацию. По ее мнению это была подстава, хотя с ней были не согласны другие члены семьи. Чтобы помочь своему сыну, Лика первый раз в жизни решает выйти из тени, начать собственное расследование и доказать всем свою правоту.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Преимущество двух слонов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям