Регистрация
ГлавнаяСериалыСолнечные дни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Солнечные дни 2020 смотреть все серии подряд онлайн бесплатно в 1080 качестве


Светлана работает риэлтором в агентстве недвижимости. У нее успешная карьера и множество довольных клиентов. Света любит свою работу, к которой относится с творческим подходом, к каждому клиенту свое отношение. Работа доставляет ей удовольствие и хороший заработок, хотя в глубине души героиня мечтает о творческой работе. Неожиданное знакомство со списанным актером Артемом Бовенко дало ей возможность окунуться в жизнь творческой богемы.
Она - уверенная женщина, которая всего добилась в жизни сама. Он - известный в прошлом актер, который сейчас перебивается случайными второстепенными ролями и еле сводит концы с концами. Появление в его жизни Светланы вернуло его к активной актерской жизни. Света, наконец, реализовала свою давнюю мечту и попала в мир, о котором грезила с детских лет. Однако героиня и не ожидала какие испытания ей предстоит пройти на этом пути. В агентстве у нее никогда не было никаких проблем, все получалось с первого раза, но в новом окружении совершенно другие правила и законы, требующие от героев максимальных усилий. Вместе Артем и Светлана готовы перевернуть горы, реализовать любые планы и добиться поставленных целей несмотря на козни завистников.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Солнечные дни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям