Регистрация
ГлавнаяКанал УраТростинка на ветру
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Тростинка на ветру сериал 2020 (2022) фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Тростинка на ветру
смотреть онлайн
7.5
Голосов: 4
все серии
0
03 апр 2022, 16:36
Хрупкая с виду девушка Дарья кажется слабой и не уверенной в себе, но несмотря на это она обладает сильным характером и волевыми качествами, позволяющими добиваться поставленных целей. Ей повезло в жизни найти свою любовь в лице богатого парня Павла. Он представил ее своим родным как невесту, хотя они были против ее кандидатуры. После свадьбы молодые были уверены, что их ждет счастливая совместная семейная жизнь, но в судьбу молодоженов вмешалась неожиданная трагедия.
Когда жених был за рулем своего автомобиля, попал в смертельное ДТП и погиб на месте. Это было серьезным ударом для всего семейства и Дарьи. Родители жениха во всем винили ее, а когда узнали о беременности Даши, то сделали все возможное, чтобы лишить ее материнских прав. Они подкупили своих людей в органах опеки и отобрали ребенка, их родного внука, у матери, а саму Дарью оставили без жилья и средств к существованию. Она осталась теперь не только без мужа, но и без ребенка, как тростинка на ветру.
Только родители погибшего Павла недооценили героиню. Они были уверены, что Даша сдастся и больше не будет бороться. Что она такая хрупкая и маленькая одна сможет сделать против сильного и богатого семейства? Но мать не бросит своего ребенка и будет бороться за него до конца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тростинка на ветру онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям