Регистрация
ГлавнаяТВЦДети ветра
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Дети ветра сериал 2020 ТВЦ смотреть все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Наталья, учительница французского, живет в благополучном браке с Павлом. Муж, любитель всевозможных авантюр, какое-то время содержал семью, зарабатывал хорошие деньги, что позволяло держаться на плаву. Но удача - капризная тетка, отвернулась от него. Его делишки стали все чаще прогорать, пошли серьезные убытки. Мало того, мужчина залез в большие долги, который теперь тяжким грузом висит на благополучном когда-то семействе. Заработной платы Натальи уже не хватало расплатиться со всеми кредиторами и заемщиками. В последнем случае Павел задолжал крупному бизнесмену Портнову большие деньги, которых семья и за год не сможет заработать. Жена решает сама разобраться в этой проблеме - она идет в дом к Портнову просить отсрочки.
Здесь она случайно встречает дочь бизнесмена, которая страдает редкой генетической болезнью. Родители ее оберегают и не выпускают из дому, чтобы дочери не стало хуже. Ей можно сделать операцию и помочь, но для этого необходим костный мозг ребенка, имеющего те же гены, но в семье только одна дочь.
Появление в доме Натальи со своими проблемами дает шанс главе семейства Портновых спасти дочь. Он предлагает ей стать суррогатной матерью и родить для них ребенка, костный мозг которого спасет девочку. Наталья в безвыходном положении, поэтому соглашается, но это в итоге приводит к событиям, которые сложно было предвидеть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дети ветра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям