Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

3.3
Голосов: 3
1 2

Сериал Рысь 2020 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Две неразлучные подружки, казалось, будут дружить всю жизнь. Тихая и скромная Марина Рысева по кличке Рысь, из-за рыжего цвета волос, и ее подруга красавица Аня всегда поддерживали друг дружку и выручали в трудную минуту пока между ними не появился голубоглазый парень Александр.
Старшеклассницы обе поехали в летний пионерский лагерь, где встретили Сашу. Они обе в него влюбились, но статный парень выбрал Анну. Это обстоятельство сразу поставило крест на девичьей дружбе. Каждая девушка в итоге пошла своим собственным путем, прекратив все контакты друг с другом.
Спустя 10 лет судьба снова сводит Марину и Алесандра, после чего они решают создать семью. И опять между супругами встрает красавица Анна, которая отбивает мужа у жены. Рысь не выдержала предательства и подает на развод.
Проходит еще несколько лет - Марина уже успешный кардиохирург. Она нашла прекрасного мужчину и вышла замуж. Но опять старые связи напоминают о себе. В судьбе Марины снова появляются Алесандр и Аня, что вносит в ее жизнь неразбериху. Первая любовь не прошла. Рысь никак не может определиться с выбором. Стоит ли следовать за своей несбывшейся мечтой или оставить все как есть, не испытывая судьбу на прочность?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Рысь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям